Listed 2 days ago
Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$450.000 / month
Casa Barrio Privado. Se alquila con opción a venta Alquiler mas expensas. - Cocina independiente -Comedor. - Baño - 3 Dormitorios
Casa Barrio Privado. Se alquila con opción a venta Alquiler mas expensas.
- Cocina independiente -Comedor. - Baño - 3 Dormitorios
Property type
house
Rooms
3
Size
587 m²
Price
$450.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$767
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map