Listed today
Domingo Faustino Sarmiento 1446, Partido de San Miguel, 1663 San Miguel, Argentina
$650.000 / month
Excelente departamentoen pleno centro de San Miguel. Departamento de 2 ambientes APTO PROFESIONAL, con una superficie total de 38,6 m², ideal para quienes buscan practicidad, ubicación y buena conectividad. La unidad cuenta con living comedor, cocina integrada, baño completo y dormitorio con placard empotrado. Ambientes bien distribuidos, luminosos y con una excelente orientación. Ubicado en una de las zonas más buscadas de San Miguel, a metros de medios de transporte, comercios, bancos y todos los servicios. Ideal tanto para vivienda propia como para USO PROFESIONAL. SFORZA PROPIEDADES.
Excelente departamentoen pleno centro de San Miguel. Departamento de 2 ambientes APTO PROFESIONAL, con una superficie total de 38,6 m², ideal para quienes buscan practicidad, ubicación y buena conectividad. La unidad cuenta con living comedor, cocina integrada, baño completo y dormitorio con placard empotrado.
Ambientes bien distribuidos, luminosos y con una excelente orientación. Ubicado en una de las zonas más buscadas de San Miguel, a metros de medios de transporte, comercios, bancos y todos los servicios. Ideal tanto para vivienda propia como para USO PROFESIONAL. SFORZA PROPIEDADES.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
$650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$17105
The listing is located at Domingo Faustino Sarmiento 1446, Partido de San Miguel, 1663 San Miguel, Argentina
Loading map