Listed 5 days ago
Cochabamba 1 bis, República de la Sexta, 2000 Rosario, Argentina
$450.000 / month
Departamento interno, compuesto por estar/comedor, cocina separada, lavadero independiente, 2 dormitorios con placares, y baño completo con bañera. El departamento se entrega recién pintado. Zona facultad de ingeniería, orientado al Este. Contrato: 24 meses - Actualización cada 4 meses con Índice: IPC. NOTA: La elección del inquilino queda sujeta a la aprobación del propietario
Departamento interno, compuesto por estar/comedor, cocina separada, lavadero independiente, 2 dormitorios con placares, y baño completo con bañera. El departamento se entrega recién pintado. Zona facultad de ingeniería, orientado al Este.
Contrato: 24 meses - Actualización cada 4 meses con Índice: IPC. NOTA: La elección del inquilino queda sujeta a la aprobación del propietario
Property type
apartment
Rooms
2
Size
65 m²
Price
$450.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$6923
The listing is located at Cochabamba 1 bis, República de la Sexta, 2000 Rosario, Argentina
Loading map