Listed yesterday
Manuel Ugarte 1553, Belgrano, C1426 ABC Buenos Aires, Argentina
$2.000.000 / month
Alquiler 3 ambientes Hay departamentos, y hay propuestas de vida. Este es de los segundos. 3 ambientes al contrafrente con luz natural en Garda Ugarte, un edificio de diseño del prestigioso Estudio BMA ubicado en Manuel Ugarte 1515, Belgrano — a una cuadra de Av. Libertador y con acceso directo a General Paz y Cantilo. . Acepta mascotas. — Lo que te espera en el edificio — Piscina con solarium para los días de verano. Terraza con vistas a la ciudad. Gimnasio completo con vestuario. SUM con parrilla. Coworking para los días de home office, laundry. Todo eso sin salir del edificio. Y si salís, tienes El parque de la innovación, los Bosques de Palermo y el Río a pasos, junto con la mejor oferta gastronómica, educativa y de salud de la zona. Para quienes no quieren elegir entre calidad de vida, ubicación y confort: acá está todo junto. -No apto Airbnb - Cochera Opcional, consultar disponibilidad
Alquiler 3 ambientes Hay departamentos, y hay propuestas de vida. Este es de los segundos. 3 ambientes al contrafrente con luz natural en Garda Ugarte, un edificio de diseño del prestigioso Estudio BMA ubicado en Manuel Ugarte 1515, Belgrano — a una cuadra de Av. Libertador y con acceso directo a General Paz y Cantilo. . Acepta mascotas. — Lo que te espera en el edificio — Piscina con solarium para los días de verano. Terraza con vistas a la ciudad.
Gimnasio completo con vestuario. SUM con parrilla. Coworking para los días de home office, laundry. Todo eso sin salir del edificio. Y si salís, tienes El parque de la innovación, los Bosques de Palermo y el Río a pasos, junto con la mejor oferta gastronómica, educativa y de salud de la zona. Para quienes no quieren elegir entre calidad de vida, ubicación y confort: acá está todo junto. -No apto Airbnb - Cochera Opcional, consultar disponibilidad
Property type
apartment
Rooms
2
Size
69 m²
Price
$2.000.000
Price per m²
$28986
The listing is located at Manuel Ugarte 1553, Belgrano, C1426 ABC Buenos Aires, Argentina
Loading map