Zeballos 2427, Nuestra Señora de Lourdes, Rosario, Argentina
$370.000 / month
Departamento externo. Se compone de: ambiente único con cocina semiseparada, amplio balcón al frente con red y un baño. Cuenta con aberturas con mosquitero y reja. El edificio posee en la terraza pileta y solarium de uso común. Zona centro, sobre calle Zeballos. A dos cuadras de Bv. Oroño y a 2 de Av. Pellegrini. Contrato: 24 meses - Actualización cada 4 meses con Índice: IPC. NOTA: La elección del inquilino queda sujeta a la aprobación del propietario.
Departamento externo. Se compone de: ambiente único con cocina semiseparada, amplio balcón al frente con red y un baño. Cuenta con aberturas con mosquitero y reja. El edificio posee en la terraza pileta y solarium de uso común. Zona centro, sobre calle Zeballos.
A dos cuadras de Bv. Oroño y a 2 de Av. Pellegrini. Contrato: 24 meses - Actualización cada 4 meses con Índice: IPC. NOTA: La elección del inquilino queda sujeta a la aprobación del propietario.
Property type
studio
Rooms
1
Size
24 m²
Price
$370.000
Price per m²
$15417
The listing is located at Zeballos 2427, Nuestra Señora de Lourdes, Rosario, Argentina
Loading map