Listed yesterday
Argentina 2, Partido de La Matanza, B1704 FLD Ramos Mejía, Argentina
$410.000 / month
Casa de 1 do CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rmitorio SIN CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR EXPENSAS co PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR n placard en alqu COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR iler. Amplio livi CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ng comedor. Cocina c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR on muebles bajo SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR mesada. Baño PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR completo, todo en SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR planta baja. Cont PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rato por 24 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR meses con aj TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR uste cuatrim TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR estral por ICL PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Podes
Casa de 1 do CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR rmitorio SIN CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR EXPENSAS co PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR n placard en alqu COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR iler. Amplio livi CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ng comedor. Cocina c COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR on muebles bajo SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR mesada.
Baño PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR completo, todo en SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR planta baja. Cont PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR rato por 24 SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR meses con aj TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR uste cuatrim TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR estral por ICL PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Podes
Property type
house
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$410.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$9111
The listing is located at Argentina 2, Partido de La Matanza, B1704 FLD Ramos Mejía, Argentina
Loading map