Publicado hace 2 días
Luciano Torrent 3099, Fomento 9 de Julio, Santa Fe, Argentina
$600.000 / mes
Departamento en alquiler en zona sur de la ciudad de Santa Fe. Cuenta con un dormitorio, living-comedor con cocina integrada, baño y con un lindo balcón al frente Cuenta con todos los servicios. Alquiler: $ + expensas, impuestos y servicios. Contrato por dos años con ajustes trimestrales según ICL. Honorarios: $ (hasta 4 cuotas con 10% de recargo sobre saldo) Seguro de Incendio: $10.000 aprox.
Departamento en alquiler en zona sur de la ciudad de Santa Fe. Cuenta con un dormitorio, living-comedor con cocina integrada, baño y con un lindo balcón al frente Cuenta con todos los servicios. Alquiler: $ + expensas, impuestos y servicios.
Contrato por dos años con ajustes trimestrales según ICL. Honorarios: $ (hasta 4 cuotas con 10% de recargo sobre saldo) Seguro de Incendio: $10.000 aprox.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
76 m²
Precio
$600.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$7895
El anuncio está en Luciano Torrent 3099, Fomento 9 de Julio, Santa Fe, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Fe