Publicado ayer
Cadetes Chilenos, Las Cañas, M5521 AAR Departamento Guaymallén, Argentina
$800.000 / mes
Se alquila dueño VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Directo, CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR para junio en TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR V.nueva Gllen Co PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR mplejo cerrado. Azc COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR uenaga Sur, Frente COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR club de campo, dup VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR lex 90m2 , PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR grande 3 dormitorio CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR s 2 baños, living, SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR cocina amplia, PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR patio, cochera. VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR i SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Tito Francia 4077
Se alquila dueño VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Directo, CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR para junio en TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR V.nueva Gllen Co PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR mplejo cerrado. Azc COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR uenaga Sur, Frente COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR club de campo, dup VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR lex 90m2 , PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR grande 3 dormitorio CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR s 2 baños, living, SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR cocina amplia, PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR patio, cochera.
VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR i SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR Tito Francia 4077
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
90 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$8889
El anuncio está en Cadetes Chilenos, Las Cañas, M5521 AAR Departamento Guaymallén, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Departamento Guaymallén