Publicado hace 4 días
Alberdi, Departamento Colón, Unquillo, Argentina
$1.300.000 / mes
Espectacular propiedad en el corazón de Unquillo, a pasos de la terminal de ómnibus y principales servicios. Casa de dos plantas con 184 m2 cubiertos en terreno de 285 m2. Planta baja: amplio living comedor con hogar, cocina equipada, dormitorio con placar, baño completo y cochera cubierta. Planta alta: dos dormitorios amplios con balcón, baño completo y terraza. Piscina en jardín trasero. Sistema de seguridad completo con rejas y alarma. Alquiler por 24 meses con ajustes trimestrales por IPC. Se requiere acreditación de ingresos y tres garantes. Ubicación inmejorable para disfrutar de las Sierras Chicas con todas las comodidades del centro. Comercializa MP CPI-5436
Espectacular propiedad en el corazón de Unquillo, a pasos de la terminal de ómnibus y principales servicios. Casa de dos plantas con 184 m2 cubiertos en terreno de 285 m2. Planta baja: amplio living comedor con hogar, cocina equipada, dormitorio con placar, baño completo y cochera cubierta. Planta alta: dos dormitorios amplios con balcón, baño completo y terraza.
Piscina en jardín trasero. Sistema de seguridad completo con rejas y alarma. Alquiler por 24 meses con ajustes trimestrales por IPC. Se requiere acreditación de ingresos y tres garantes. Ubicación inmejorable para disfrutar de las Sierras Chicas con todas las comodidades del centro. Comercializa MP CPI-5436
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
185 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$7027
El anuncio está en Alberdi, Departamento Colón, Unquillo, Argentina
Cargando mapa