Juan Delfor Atán 4943 (O), Rivadavia, 5406 Rivadavia, Argentina
$1.500.000 / mes
Hermosa casa totalmente restaurada. 4 dormitorios, amplio living, cocina- comedor, 2 baños, lavadero interno, galería, piscina a estrenar, riego por aspersión, parrillero, aire acondicionado en todos los ambientes.
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
4
Tamaño
293 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$5119
El anuncio está en Juan Delfor Atán 4943 (O), Rivadavia, 5406 Rivadavia, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rivadavia