Publicado hace 6 días
Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$550.000 / mes
Casa 2 habitaciones cocina comedor baño. Aire acondicionado. No tiene gas todo eléctrico. Titular con recibo y una garantía. Mes de alquiler y depósito WhatsApp
Casa 2 habitaciones cocina comedor baño. Aire acondicionado. No tiene gas todo eléctrico.
Titular con recibo y una garantía. Mes de alquiler y depósito WhatsApp
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
726 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$758
El anuncio está en Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan