Juan Cornelio Moyano, Departamento Las Heras, Distrito Ciudad de Las Heras, Argentina
$550.000 / mes
🏡 ✨ ¡Tu próximo hogar te está esperando! Oviedo Inmobiliaria alquila hermosa casa, ideal para disfrutar de espacios cómodos y funcionales. 🔹 Dos dormitorios 🔹 Cocina-comedor 🔹 Estar y living-comedor integrados 🔹 Dos baños 🔹 Lavandería 🔹 Patio 🔹 Cochera techada Una propiedad pensada para vivir con comodidad, amplitud y todos los espacios que necesitás para el día a día. 📍🏡
🏡 ✨ ¡Tu próximo hogar te está esperando! Oviedo Inmobiliaria alquila hermosa casa, ideal para disfrutar de espacios cómodos y funcionales. 🔹 Dos dormitorios 🔹 Cocina-comedor 🔹 Estar y living-comedor integrados 🔹 Dos baños 🔹 Lavandería 🔹 Patio 🔹 Cochera techada Una propiedad pensada para vivir con comodidad, amplitud y todos los espacios que necesitás para el día a día.
📍🏡
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
107 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$5140
El anuncio está en Juan Cornelio Moyano, Departamento Las Heras, Distrito Ciudad de Las Heras, Argentina
Cargando mapa