Lateral de Circunvalación 658 (S), Desamparados, 5402 San Juan, Argentina
$800.000 / mes
Se alquila departamento en consorcio Santa Inés, ubicado en la Capital de San Juan, Argentina. Este acogedor departamento se encuentra en el segundo piso y cuenta con 2 dormitorios, 1 baño y 1 cochera. Equipado con 2 aires acondicionados individuales, el departamento ofrece un ambiente fresco y confortable. La unidad también dispone de un balcón, ideal para disfrutar de vistas al aire libre. Entre los servicios disponibles se incluyen cloacas, gas natural, electricidad, pavimento y teléfono. El edificio cuenta con ascensor, facilitando el acceso a las diferentes plantas. Con una ubicación estratégica al lado de la Circunvalación, este departamento ofrece fácil acceso a las comodidades de la ciudad, convirtiéndolo en una excelente opción para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Los gastos comunes ascienden a $.
Se alquila departamento en consorcio Santa Inés, ubicado en la Capital de San Juan, Argentina. Este acogedor departamento se encuentra en el segundo piso y cuenta con 2 dormitorios, 1 baño y 1 cochera. Equipado con 2 aires acondicionados individuales, el departamento ofrece un ambiente fresco y confortable. La unidad también dispone de un balcón, ideal para disfrutar de vistas al aire libre. Entre los servicios disponibles se incluyen cloacas, gas natural, electricidad, pavimento y teléfono.
El edificio cuenta con ascensor, facilitando el acceso a las diferentes plantas. Con una ubicación estratégica al lado de la Circunvalación, este departamento ofrece fácil acceso a las comodidades de la ciudad, convirtiéndolo en una excelente opción para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Los gastos comunes ascienden a $.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
1032 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$775
El anuncio está en Lateral de Circunvalación 658 (S), Desamparados, 5402 San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan