Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$340.000 / mes
Departamento Céntrico, en un consorcio de 8 dptos, para una sola persona, con un dormitorio, cocina comedor, mueble de cocina con monocomando, bajo mesada, termotanque eléctrico. Sin mascotas, no tiene cochera. Calle Aberastain 691 norte entre calles Chile y Paraguay. El precio es $340 mil de alquiler. Requisitos, Mes de depósito y mes corriente. Sin mes de comisión, soy propietario. Para contrato, de 2 años, solicito recibo de sueldo para garantía. Se actualiza cuatrimestralmente según índice de precio consumidor (IPC)
Departamento Céntrico, en un consorcio de 8 dptos, para una sola persona, con un dormitorio, cocina comedor, mueble de cocina con monocomando, bajo mesada, termotanque eléctrico. Sin mascotas, no tiene cochera. Calle Aberastain 691 norte entre calles Chile y Paraguay.
El precio es $340 mil de alquiler. Requisitos, Mes de depósito y mes corriente. Sin mes de comisión, soy propietario. Para contrato, de 2 años, solicito recibo de sueldo para garantía. Se actualiza cuatrimestralmente según índice de precio consumidor (IPC)
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
448 m²
Precio
$340.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$759
El anuncio está en Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan