Publicado hace 3 días
Federico Cantoni 2344 (O), Desamparados, 5400 San Juan, Argentina
$600.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
783 m²
Precio
$600.000
Precio por m²
$766
El anuncio está en Federico Cantoni 2344 (O), Desamparados, 5400 San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan