Publicado hace 4 días
Obispo Trejo y Sanabria 834, Nueva Córdoba, Cordoba, Argentina
$950.000 / mes
Obispo Trejo al 800, entre Achával Rodríguez y Fructuoso Rivera DEPTO EXTERNO, EN UN 5° PISO POSICIÓN E , CON BALCON. LIVING~COMEDOR, COCINA~LAVADERO (SEPARADA), BAÑO, DORMITORIO CON PLACARD Y TODO SU INTERIOR ARMADO. PISOS DE MADERA, EXCEPTO EN COCINA Y BAÑO. CALEFACIÓN INDIVIDUAL. PORTERO Y GUARDIA PERMANENTE. TRES ASENSORES. SE PUEDE CONSEGUIR COCHERA EN EL MISMO EDIFICIO. NO SE ACEPTAN MASCOTAS Alquiler más expensas e impuestos y seguro contra incendio. Se solicitan excelentes garantías, de sueldo y propietaria. Comercializa MP CPI-2052
Obispo Trejo al 800, entre Achával Rodríguez y Fructuoso Rivera DEPTO EXTERNO, EN UN 5° PISO POSICIÓN E , CON BALCON. LIVING~COMEDOR, COCINA~LAVADERO (SEPARADA), BAÑO, DORMITORIO CON PLACARD Y TODO SU INTERIOR ARMADO. PISOS DE MADERA, EXCEPTO EN COCINA Y BAÑO. CALEFACIÓN INDIVIDUAL.
PORTERO Y GUARDIA PERMANENTE. TRES ASENSORES. SE PUEDE CONSEGUIR COCHERA EN EL MISMO EDIFICIO. NO SE ACEPTAN MASCOTAS Alquiler más expensas e impuestos y seguro contra incendio. Se solicitan excelentes garantías, de sueldo y propietaria. Comercializa MP CPI-2052
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
127 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$7480
El anuncio está en Obispo Trejo y Sanabria 834, Nueva Córdoba, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba