Publicado hace 5 días
Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$380.000 / mes
Hermoso dpto en Rivadavia, loteo Bloise compuesto de 1 dormitorio con placard, cocina comedor, patio propio, rejas, todos los servicios. Gastos de limpieza, osse y mantenimiento, se paga aparte
Hermoso dpto en Rivadavia, loteo Bloise compuesto de 1 dormitorio con placard, cocina comedor, patio propio, rejas, todos los servicios.
Gastos de limpieza, osse y mantenimiento, se paga aparte
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
502 m²
Precio
$380.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$757
El anuncio está en Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan