Bodylife, Mariscal Antonio José de Sucre 1525, Belgrano, C1428 DVF Buenos Aires, Argentina
$850.000 / mes
Moderno y luminoso departamento monoambiente ubicado en el contrafrente del edificio, en un piso alto, garantizando tranquilidad y silencio, en una de las zonas más codiciadas de Belgrano. Situado en Av. Libertador, a solo dos cuadras de las Barrancas de Belgrano y de los Lagos de Palermo, ofrece excelente conectividad y accesibilidad. Con una superficie cubierta de 36 m², la propiedad cuenta con una cocina integrada, un amplio living. La disposición del inmueble y el balcon, permite aprovechar al máximo la luz natural, creando un ambiente cálido y acogedor. El edificio de 5 años de antigüedad dispone de amenities de primer nivel: pileta, gimnasio, terraza con parrilla, y servicio de laundry. Esta propiedad es ideal para quienes buscan un equilibrio entre modernidad y comodidad en una ubicación privilegiada.
Moderno y luminoso departamento monoambiente ubicado en el contrafrente del edificio, en un piso alto, garantizando tranquilidad y silencio, en una de las zonas más codiciadas de Belgrano. Situado en Av. Libertador, a solo dos cuadras de las Barrancas de Belgrano y de los Lagos de Palermo, ofrece excelente conectividad y accesibilidad. Con una superficie cubierta de 36 m², la propiedad cuenta con una cocina integrada, un amplio living.
La disposición del inmueble y el balcon, permite aprovechar al máximo la luz natural, creando un ambiente cálido y acogedor. El edificio de 5 años de antigüedad dispone de amenities de primer nivel: pileta, gimnasio, terraza con parrilla, y servicio de laundry. Esta propiedad es ideal para quienes buscan un equilibrio entre modernidad y comodidad en una ubicación privilegiada.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
40 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$21250
El anuncio está en Bodylife, Mariscal Antonio José de Sucre 1525, Belgrano, C1428 DVF Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires