Publicado hace 2 días
Bernardo de Irigoyen 620, Monserrat, Buenos Aires, Argentina
$650.000 / mes
Departamento de 1 ambiente al frente con balcón. Baño completo y Cocina completa integrada al ambiente. Todo luz y sol y vistas a Av. 9 De Julio. Edificio de vanguardia, posee segurirdad las 24 hs. 2 ascensores 1 Monta carga. Piscina Solarium, S.U.M, Gym, Laundry. Inmejorable ubicacion Sobre Av. 9 De Julio, a mts. del casco historico de San Telmo y centro de la ciudad. Cercano a todos los subtes e innumerables medios de transporte. CONDICION DE INGRESO PARA EL ALQUILER 1 MES DE DEPOSITO 1 MES POR ADELANTADO GARANTIA PROPIETARIA O SEGURO DE CAUCION
Departamento de 1 ambiente al frente con balcón. Baño completo y Cocina completa integrada al ambiente. Todo luz y sol y vistas a Av. 9 De Julio. Edificio de vanguardia, posee segurirdad las 24 hs. 2 ascensores 1 Monta carga. Piscina Solarium, S.U.M, Gym, Laundry. Inmejorable ubicacion Sobre Av.
9 De Julio, a mts. del casco historico de San Telmo y centro de la ciudad. Cercano a todos los subtes e innumerables medios de transporte. CONDICION DE INGRESO PARA EL ALQUILER 1 MES DE DEPOSITO 1 MES POR ADELANTADO GARANTIA PROPIETARIA O SEGURO DE CAUCION
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
39 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$16667
El anuncio está en Bernardo de Irigoyen 620, Monserrat, Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires