Publicado hace 2 días
Reconquista 771, San Nicolás, C1054 AAC Buenos Aires, Argentina
$2.100.000 / mes
Lindísimo departamento antiguo totalmente reciclado, en dúplex, de 4 ambientes y patio, con un total de 177 m2. En la planta baja se encuentran: estar-comedor, dormitorio principal con baño y vestidor en suite, cocina-comedor diario, toilette con ducha y patio. En la planta alta: 2 dormitorios, un baño completo y un espacio de guardado. Todo en excelente estado. Ubicado en zona céntrica, a pasos de Galería Pacífico, Metrobus del Bajo y Puerto Madero. Condiciones de alquiler: Contrato por 1 o 2 años. Garantía propietaria o seguro de caución. Aumentos trimestrales por IPC (Indice de Precios al Consumidor). Se alquila con o sin muebles.
Lindísimo departamento antiguo totalmente reciclado, en dúplex, de 4 ambientes y patio, con un total de 177 m2. En la planta baja se encuentran: estar-comedor, dormitorio principal con baño y vestidor en suite, cocina-comedor diario, toilette con ducha y patio. En la planta alta: 2 dormitorios, un baño completo y un espacio de guardado.
Todo en excelente estado. Ubicado en zona céntrica, a pasos de Galería Pacífico, Metrobus del Bajo y Puerto Madero. Condiciones de alquiler: Contrato por 1 o 2 años. Garantía propietaria o seguro de caución. Aumentos trimestrales por IPC (Indice de Precios al Consumidor). Se alquila con o sin muebles.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
177 m²
Precio
$2.100.000
Precio por m²
$11864
El anuncio está en Reconquista 771, San Nicolás, C1054 AAC Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires