Bogotá 2758, Flores, C1406 GKB Buenos Aires, Argentina
$520.000 / mes
1 AMB CFTE BCON - VISTA ABIERTA - PILETA - GYM - APTO PROFESIONAL - 37 m2 CONTRATO POR 2 AÑOS CON INCREMENTO TRIMESTRAL POR IPC. GAVILAN PROPIEDADES WPP 11 3389 ---- GAVILAN PROPIEDADES Fijo: - Mensaje de Wpp: 11-3389-----
1 AMB CFTE BCON - VISTA ABIERTA - PILETA - GYM - APTO PROFESIONAL - 37 m2 CONTRATO POR 2 AÑOS CON INCREMENTO TRIMESTRAL POR IPC.
GAVILAN PROPIEDADES WPP 11 3389 ---- GAVILAN PROPIEDADES Fijo: - Mensaje de Wpp: 11-3389-----
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
37 m²
Precio
$520.000
Precio por m²
$14054
El anuncio está en Bogotá 2758, Flores, C1406 GKB Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires