Castro Barros 325, Lanús Oeste, Argentina
$395.000 / mes
#CASTRO BARROS 325, PB, LANUS OESTE Depto, 2 ambientes con vestidor Consta de: amplio living comedor con cocina integrada, baño completo y dormitorio con vestidor Contrato por 24 meses con incremento cuatrimestral segun IPC. NO DUDE EN CONSULTAR CONTACTOS (011) 7712----- (011) ---- SITIO DE MONTEVIDEO 1254, LANÚS ESTE. ARGENCASAS
#CASTRO BARROS 325, PB, LANUS OESTE Depto, 2 ambientes con vestidor Consta de: amplio living comedor con cocina integrada, baño completo y dormitorio con vestidor Contrato por 24 meses con incremento cuatrimestral segun IPC.
NO DUDE EN CONSULTAR CONTACTOS (011) 7712----- (011) ---- SITIO DE MONTEVIDEO 1254, LANÚS ESTE. ARGENCASAS
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
45 m²
Precio
$395.000
Precio por m²
$8778
El anuncio está en Castro Barros 325, Lanús Oeste, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Lanús Oeste