Saturnino Segurola, Partido de Moreno, B1743 IAE Moreno, Argentina
$350.000 / mes
DEPARTAMENTO EN ALQUILER - PLANTA BAJA DE 2 AMBIENTE Departamento con excelente ubicación, a media cuadra de Av. Libertador. La unidad se encuentra dentro de un complejo departamental. La unidad cuenta con: - COCINA/COMEDOR -BAÑO -1 DORMITORIO -PEQUEÑO PATIO INTERNO - GAS ENVASADO -MEDIDOR PREPAGO - MELOGNO PROPIEDADES - Para más información o agendar una visita, no dudes en Las medidas, superficies y características son orientadoras MAP
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
26 m²
Precio
$350.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$13462
El anuncio está en Saturnino Segurola, Partido de Moreno, B1743 IAE Moreno, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Moreno