Publicado ayer
Obispo Gelabert, Ex-Plaza España, Santa Fe, Argentina
$580.000 / mes
1 dormitorio con placard, living comedor, cocina lavadero, baño, balcón, agua caliente, gas natural.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
74 m²
Precio
$580.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con balcón
Si
Precio por m²
$7838
El anuncio está en Obispo Gelabert, Ex-Plaza España, Santa Fe, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Fe