Publicado ayer
Superí 1343, Colegiales, C1426 EJP Buenos Aires, Argentina
$550.000 / mes
CODIGO: 306-D260 ubicado en: Supiri 1343 - Publicado por: HARGUINTEGUY-RIGNOLA NEGOCIOS INMOBILIARIOS. PH en Alquiler en Colegiales, Capital Federal. El precio es de ARS 550000 null. La superficie cubierta es de 34 metros cuadrados. La superficie total es de 34 metros cuadrados. Servicios en el PH: . El PH cuenta con: 1 Habitación. 1 Baño. Publicado a través de Mapaprop
CODIGO: 306-D260 ubicado en: Supiri 1343 - Publicado por: HARGUINTEGUY-RIGNOLA NEGOCIOS INMOBILIARIOS. PH en Alquiler en Colegiales, Capital Federal. El precio es de ARS 550000 null. La superficie cubierta es de 34 metros cuadrados.
La superficie total es de 34 metros cuadrados. Servicios en el PH: . El PH cuenta con: 1 Habitación. 1 Baño. Publicado a través de Mapaprop
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
1
Tamaño
34 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$16176
El anuncio está en Superí 1343, Colegiales, C1426 EJP Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires