unnamed road, Departamento Santa María, Malagueño, Argentina
$1.400.000 / mes
Excelente Oportunidad para alquilar un Duplex en el corazón de Docta! El duplex esta desarrollado en 2 plantas. En Planta Baja cuenta con un toilette, amplio living comedor, cocina separada que se conecta al comedor a traves de una barra, puerta ventana de aluminio de piso a techo que dan acceso al patio con asador. En Planta Alta posee 3 dormitorios, con placares con puertas corredizas de piso a techo con sus respectivos interiores. Baño zonificado con mampara de vidrio y ante baño. Características: Gas natural Alarma Amplio jardin Espacio techado para 1 auto *Los datos consignados en esta web pueden contener errores y son no contractuales; verifique los mismos con nuestros asesores. *El precio indicado es de referencia, sujeto a modificaciones sin previo aviso. Matricula C.P.I 6728
Excelente Oportunidad para alquilar un Duplex en el corazón de Docta! El duplex esta desarrollado en 2 plantas. En Planta Baja cuenta con un toilette, amplio living comedor, cocina separada que se conecta al comedor a traves de una barra, puerta ventana de aluminio de piso a techo que dan acceso al patio con asador. En Planta Alta posee 3 dormitorios, con placares con puertas corredizas de piso a techo con sus respectivos interiores.
Baño zonificado con mampara de vidrio y ante baño. Características: Gas natural Alarma Amplio jardin Espacio techado para 1 auto *Los datos consignados en esta web pueden contener errores y son no contractuales; verifique los mismos con nuestros asesores. *El precio indicado es de referencia, sujeto a modificaciones sin previo aviso. Matricula C.P.I 6728
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
3
Tamaño
331 m²
Precio
$1.400.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$4230
El anuncio está en unnamed road, Departamento Santa María, Malagueño, Argentina
Cargando mapa