El Benteveo 389, Barrio Cumbres, 5107 Mendiolaza, Argentina
$790.000 / mes
ALQUILER MENDIOLAZA VALLE DEL SOL Casa de 2 habitaciones Un baño Coina comedor amplio Lavadero Cochera Patio x mes Comercializa MP CPI-4506
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
187 m²
Precio
$790.000
Precio por m²
$4225
El anuncio está en El Benteveo 389, Barrio Cumbres, 5107 Mendiolaza, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Mendiolaza