Pueyrredón 915 (S), Trinidad, J5402 FDA San Juan, Argentina
$650.000 / mes
CCIO. MARÍA AUXILIADORA I 🚩 Departamento en alquiler ubicado en calle Pueyrredón 915 sur, metros al sur de Av. Hipólito Irigoyen. ✅ Planta Baja «G» Bloque 2. ✅ Cocina – comedor con mueble de alacena, bajo mesada y artefactos (aire acondiconado, purificador, termotanque y portero eléctrico) ✅ Puerta ventana que comunica a Patio. ✅ 1 Dormitorio con placard y aire acondicionado. ✅ Baño completo. ✅ Posee COCHERA N° 79 El consorcio tiene ingreso principal por calle Pueyrredón y vehicular por calle Remedios de Escalada; con controles magnéticos, portón automatizado y cámaras de seguridad. Hall recibidor, palieres amoblados; gimnasio con sanitarios; tarbea (salón de usos múltiples) equipada para 24 personas, con solárium y parrillero. Servicio de vigilancia. 🔺EXPENSAS de aprox. $70.000; servicios de luz, agua y municipalidad a cargo del inquilino. Consultas y muestras al o al
CCIO. MARÍA AUXILIADORA I 🚩 Departamento en alquiler ubicado en calle Pueyrredón 915 sur, metros al sur de Av. Hipólito Irigoyen. ✅ Planta Baja «G» Bloque 2. ✅ Cocina – comedor con mueble de alacena, bajo mesada y artefactos (aire acondiconado, purificador, termotanque y portero eléctrico) ✅ Puerta ventana que comunica a Patio. ✅ 1 Dormitorio con placard y aire acondicionado. ✅ Baño completo. ✅ Posee COCHERA N° 79 El consorcio tiene ingreso principal por calle Pueyrredón y vehicular por calle Remedios de Escalada; con controles magnéticos, portón automatizado y cámaras de seguridad.
Hall recibidor, palieres amoblados; gimnasio con sanitarios; tarbea (salón de usos múltiples) equipada para 24 personas, con solárium y parrillero. Servicio de vigilancia. 🔺EXPENSAS de aprox. $70.000; servicios de luz, agua y municipalidad a cargo del inquilino. Consultas y muestras al o al
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
847 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$767
El anuncio está en Pueyrredón 915 (S), Trinidad, J5402 FDA San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan