Asborno 273, Partido de Escobar, B1625 AAF Belén de Escobar, Argentina
$830.000 / mes
Duplex tres ambientes en alquiler. Planta baja: Living-comedor con calefactor. Toilette. Cocina con mesada, bajo mesada y alacenas. Planta alta: Dos dormitorios con placard y calefactor. Baño con ducha. Patio comun. Superficie total: 75 m2
Duplex tres ambientes en alquiler. Planta baja: Living-comedor con calefactor. Toilette. Cocina con mesada, bajo mesada y alacenas.
Planta alta: Dos dormitorios con placard y calefactor. Baño con ducha. Patio comun. Superficie total: 75 m2
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
75 m²
Precio
$830.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$11067
El anuncio está en Asborno 273, Partido de Escobar, B1625 AAF Belén de Escobar, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Belén de Escobar