Publicado hace 2 días
El Rocío Apart Hotel, Borja Toranzo de Zavalla, Desamparados, J5400 ASQ San Juan, Argentina
$420.000 / mes
PROPIETARIO ALQUILA DEPARTAMENTO EN COMPLEJO EL ROCÍO -PLANTA BAJA DE 1 DORMITORIO CON FRENTE Y VISTA A LA CALLE TORANZO, AL LADO DE LA PUERTA DE INGRESO PRINCIPAL AL COMPLEJO- CON 2 AIRES ACONDICIONADOS, 1 CALEFACTOR, 1 TV, 1 MICROONDAS, ANAFE, HELADERITA, HORNO ELECTRICO. SE ENCUENTRA AMOBLADO. Listo para mudarse. TODOS LOS SERVICIOS. PISCINA. PARRILLERO. EXPENSAS APROXIMADAS $ (INCLUYEN GAS, LUZ, TV POR CABLE E INTERNET DEL CONSORCIO). SE ABONA APARTE AGUA, MUNICIPALIDAD Y SEGURO DE INCENDIO. NO SE ACEPTAN MASCOTAS. NO TIENE COCHERA, PERO EXISTEN EN LA ZONA, IGUAL TIENE FACIL ESTACIONAMIENTO EN LA PUERTA. IDEAL PARA 2 PERSONAS. EL COMPLEJO CUENTA CON CAMARAS DE SEGURIDAD EXTERIOR. Solicitamos 2 garantes solventes con recibo de sueldo y un mes de deposito SOLO ENTRE PARTICULARES. CONSULTAS POR WATHSAPP
PROPIETARIO ALQUILA DEPARTAMENTO EN COMPLEJO EL ROCÍO -PLANTA BAJA DE 1 DORMITORIO CON FRENTE Y VISTA A LA CALLE TORANZO, AL LADO DE LA PUERTA DE INGRESO PRINCIPAL AL COMPLEJO- CON 2 AIRES ACONDICIONADOS, 1 CALEFACTOR, 1 TV, 1 MICROONDAS, ANAFE, HELADERITA, HORNO ELECTRICO. SE ENCUENTRA AMOBLADO. Listo para mudarse. TODOS LOS SERVICIOS. PISCINA. PARRILLERO. EXPENSAS APROXIMADAS $ (INCLUYEN GAS, LUZ, TV POR CABLE E INTERNET DEL CONSORCIO).
SE ABONA APARTE AGUA, MUNICIPALIDAD Y SEGURO DE INCENDIO. NO SE ACEPTAN MASCOTAS. NO TIENE COCHERA, PERO EXISTEN EN LA ZONA, IGUAL TIENE FACIL ESTACIONAMIENTO EN LA PUERTA. IDEAL PARA 2 PERSONAS. EL COMPLEJO CUENTA CON CAMARAS DE SEGURIDAD EXTERIOR. Solicitamos 2 garantes solventes con recibo de sueldo y un mes de deposito SOLO ENTRE PARTICULARES. CONSULTAS POR WATHSAPP
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
28 m²
Precio
$420.000
Precio por m²
$15000
El anuncio está en El Rocío Apart Hotel, Borja Toranzo de Zavalla, Desamparados, J5400 ASQ San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan