Posadas 1303, Recoleta, 6660 Buenos Aires, Argentina
$2.000.000 / mes
Departamento Alquiler en Posadas 1300 Piso de categoría con balcón y vista al río en esquina exclusiva de Recoleta Ubicado en la distinguida esquina de Posadas y Montevideo, este elegante piso se destaca por su categoría, excelente distribución, doble circulación y una privilegiada vista abierta al río. Cuenta con 90 m² muy bien aprovechados. Dispone de un amplio y luminoso living y comedor independientes, con salida a balcón. La propiedad ofrece tres cómodos dormitorios, con muy buena luz natural. El sector de servicio cuenta con dependencia, baño de servicio y lavadero independiente, aportando practicidad y funcionalidad. La cocina es separada y cuenta con buen espacio de guardado. Posee dos baños: uno completo y un toilette. Además, cuenta con guardacoche y baulera. El edificio dispone de calefacción y agua caliente central, brindando confort durante todo el año. Super luminoso en todos sus ambientes. ABL: $ Una propiedad ideal para quienes buscan categoría, amplitud y una ubicación privilegiada en Recoleta.\r\n. Ricardo Douer Propiedades CUCICBA N°9007
Departamento Alquiler en Posadas 1300 Piso de categoría con balcón y vista al río en esquina exclusiva de Recoleta Ubicado en la distinguida esquina de Posadas y Montevideo, este elegante piso se destaca por su categoría, excelente distribución, doble circulación y una privilegiada vista abierta al río. Cuenta con 90 m² muy bien aprovechados. Dispone de un amplio y luminoso living y comedor independientes, con salida a balcón. La propiedad ofrece tres cómodos dormitorios, con muy buena luz natural. El sector de servicio cuenta con dependencia, baño de servicio y lavadero independiente, aportando practicidad y funcionalidad.
La cocina es separada y cuenta con buen espacio de guardado. Posee dos baños: uno completo y un toilette. Además, cuenta con guardacoche y baulera. El edificio dispone de calefacción y agua caliente central, brindando confort durante todo el año. Super luminoso en todos sus ambientes. ABL: $ Una propiedad ideal para quienes buscan categoría, amplitud y una ubicación privilegiada en Recoleta.\r\n. Ricardo Douer Propiedades CUCICBA N°9007
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
90 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$22222
El anuncio está en Posadas 1303, Recoleta, 6660 Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires