Carlos Tillard 1201, Alta Córdoba, Cordoba, Argentina
$380.000 / mes
DEPARTAMENTO DE UN DORMITORIO EN ALQUILER B COFICO Ubicado en Pasaje General Bustos 64 B Cofico en planta alta. El mismo se encuentra a: -A una cuadra de Av, Juan B Justo. -A unas siete cuadras del Hospital Transito Caceres de Allende. -A pocas cuadras del centro de la ciudad. - A seis cuadras del puente Maipu. - A dos cuadras de calle Juan del Campillo. - A cuatro cuadras de Blvd Las Heras. Contando con diferentes comercios a sus alrededores y lineas de transportes. CARACTERÍSTICAS: Un Dormitorio con salida a balcón pequeño. Cocina - comedor con gas natural sin artefacto de cocina. Baño completo con ducha ________________________________________________ NO PAGA EXPENSAS ________________________________________________ ----------------------------NO SE PERMITEN MASCOTAS---------------------------- REQUISITOS: Tres garantes con recibos de sueldos de $ con antigedad de dos años o dos con recibo de sueldo y una garantía propietaria dentro de la provincia de Córdoba. Contrato por 24 meses, ajuste trimestral por el índice del IPC. Averiguacion de garantias $50.0000. Certificacion de firmas ante Escribano. Ante cualquier consulta no dude en comunicarse con nosotros: (351) - - - Alberdi Negocios Inmobiliarios Comercializa MP CPI-7366
DEPARTAMENTO DE UN DORMITORIO EN ALQUILER B COFICO Ubicado en Pasaje General Bustos 64 B Cofico en planta alta. El mismo se encuentra a: -A una cuadra de Av, Juan B Justo. -A unas siete cuadras del Hospital Transito Caceres de Allende. -A pocas cuadras del centro de la ciudad. - A seis cuadras del puente Maipu. - A dos cuadras de calle Juan del Campillo. - A cuatro cuadras de Blvd Las Heras. Contando con diferentes comercios a sus alrededores y lineas de transportes. CARACTERÍSTICAS: Un Dormitorio con salida a balcón pequeño. Cocina - comedor con gas natural sin artefacto de cocina. Baño completo con ducha ________________________________________________ NO PAGA EXPENSAS ________________________________________________ ----------------------------NO SE PERMITEN MASCOTAS---------------------------- REQUISITOS: Tres garantes con recibos de sueldos de $ con antigedad de dos años o dos con recibo de sueldo y una garantía propietaria dentro de la provincia de Córdoba.
Contrato por 24 meses, ajuste trimestral por el índice del IPC. Averiguacion de garantias $50.0000. Certificacion de firmas ante Escribano. Ante cualquier consulta no dude en comunicarse con nosotros: (351) - - - Alberdi Negocios Inmobiliarios Comercializa MP CPI-7366
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
35 m²
Precio
$380.000
Precio por m²
$10857
El anuncio está en Carlos Tillard 1201, Alta Córdoba, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba