De la Industria 896, Jardín, Cordoba, Argentina
$580.000 / mes
HERMOSO DEPARTAMENTO EN BARRIO JARDIN SOBRE CALLE NORES MARTINEZ UBICADO EN PRIMER PISO POR ESCALERAS, CUENTA CON LIVING COMEDOR, COCINA INTEGRADA, 1 BAÑO COMPLETO, 1 DORMITORIO CON PLACAR Y BALCON. SOLO SE ACEPTA 1 SOLA PERSONA SIN MASCOTAS. NO PAGA EXPENSAS.- Comercializa MP CPI-5470
HERMOSO DEPARTAMENTO EN BARRIO JARDIN SOBRE CALLE NORES MARTINEZ UBICADO EN PRIMER PISO POR ESCALERAS, CUENTA CON LIVING COMEDOR, COCINA INTEGRADA, 1 BAÑO COMPLETO, 1 DORMITORIO CON PLACAR Y BALCON.
SOLO SE ACEPTA 1 SOLA PERSONA SIN MASCOTAS. NO PAGA EXPENSAS.- Comercializa MP CPI-5470
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
38 m²
Precio
$580.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona Centro
Si
Precio por m²
$15263
El anuncio está en De la Industria 896, Jardín, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba