Coronel Ramón Lorenzo Falcón 2639, Flores, C1406 GSD Buenos Aires, Argentina
$590.000 / mes
Alquiler de departamento 2 ambientes en Flores, amueblado.?Departamento de 2 ambientes en zona céntrica de Flores, cerca de la plaza. Superficie 38 m², impecable, todo amueblado y listo para ir a vivir. ?Equipamiento completo: ?Dormitorio: Cama confortable y lista para el descanso. ?Cocina: Equipada con cocina, heladera y microondas. ?Agua caliente: Calefón. ?Amoblamiento: Todo lo necesario para una estadía funcional y cómoda. ?Puntos destacados: ?Estado: Impecable, recién pintado y listo para habitar hoy mismo. ?Ubicación: Privilegiada en Flores (Ramón Falcón al 2600), con toda la conectividad y servicios a metros.
Alquiler de departamento 2 ambientes en Flores, amueblado.?Departamento de 2 ambientes en zona céntrica de Flores, cerca de la plaza. Superficie 38 m², impecable, todo amueblado y listo para ir a vivir. ?Equipamiento completo: ?Dormitorio: Cama confortable y lista para el descanso. ?Cocina: Equipada con cocina, heladera y microondas.
?Agua caliente: Calefón. ?Amoblamiento: Todo lo necesario para una estadía funcional y cómoda. ?Puntos destacados: ?Estado: Impecable, recién pintado y listo para habitar hoy mismo. ?Ubicación: Privilegiada en Flores (Ramón Falcón al 2600), con toda la conectividad y servicios a metros.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
38 m²
Precio
$590.000
Precio por m²
$15526
El anuncio está en Coronel Ramón Lorenzo Falcón 2639, Flores, C1406 GSD Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires