Publicado hace 5 días
604 - Justo José de Urquiza 5018, Partido de Tres de Febrero, B1678 ABJ Caseros, Argentina
$420.000 / mes
ALQUILER DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES , CACEROS CENTRO Alquiler DPTO 2 ambientes. Living comedor con ventanas. Cocina eléctrica con muebles alacena y bajo mesada. lavadero con pileta e instalación para lavarropa, temotanque y ventaDormitorio con placard y ventana. Ajuste trimestral s/ IPC + Tasa Municipal, expensas y seguro
ALQUILER DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES , CACEROS CENTRO Alquiler DPTO 2 ambientes. Living comedor con ventanas. Cocina eléctrica con muebles alacena y bajo mesada. lavadero con pileta e instalación para lavarropa, temotanque y ventaDormitorio con placard y ventana.
Ajuste trimestral s/ IPC + Tasa Municipal, expensas y seguro
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
36 m²
Precio
$420.000
Precio por m²
$11667
El anuncio está en 604 - Justo José de Urquiza 5018, Partido de Tres de Febrero, B1678 ABJ Caseros, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Caseros