Elpidio González, 5523 Departamento Guaymallén, Argentina
$630.000 / mes
Se alquila departamento a estrenar en el Barrio Privado Rincón Véneto, ubicado en Guaymallén, Mendoza. Este moderno departamento se encuentra rodeado de una variedad de comercios y locales comerciales, ofreciendo una conveniente y estratégica ubicación para aquellos que buscan comodidad y accesibilidad. La propiedad cuenta con un diseño funcional, destacándose por su espacioso y luminoso living comedor con cocina integrada. Desde el living se accede a un balcón que ofrece vistas al interior del barrio. El departamento dispone de un dormitorio equipado con placard con amplio espacio de almacenamiento. El baño cuenta con antebaño de excelentes terminaciones, reflejando calidad y buen gusto en cada detalle. Este inmueble también incluye un estacionamiento cubierto, garantizando seguridad y protección para su vehículo.
Se alquila departamento a estrenar en el Barrio Privado Rincón Véneto, ubicado en Guaymallén, Mendoza. Este moderno departamento se encuentra rodeado de una variedad de comercios y locales comerciales, ofreciendo una conveniente y estratégica ubicación para aquellos que buscan comodidad y accesibilidad. La propiedad cuenta con un diseño funcional, destacándose por su espacioso y luminoso living comedor con cocina integrada.
Desde el living se accede a un balcón que ofrece vistas al interior del barrio. El departamento dispone de un dormitorio equipado con placard con amplio espacio de almacenamiento. El baño cuenta con antebaño de excelentes terminaciones, reflejando calidad y buen gusto en cada detalle. Este inmueble también incluye un estacionamiento cubierto, garantizando seguridad y protección para su vehículo.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
50 m²
Precio
$630.000
Precio por m²
$12600
El anuncio está en Elpidio González, 5523 Departamento Guaymallén, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Departamento Guaymallén