Publicado hace 4 días
Galería Omega, Centro, Cordoba, Argentina
$1.500.000 / mes
Amplio departamento interno de excelente categoría, con ambientes cómodos y muy luminosos. Cuenta con un gran livingcomedor ideal para disfrutar en familia o recibir invitados, cocina separada con ingreso independiente y sector de recepción. Dispone de 2 dormitorios y una habitación destinada a vestidor, ofreciendo gran comodidad y espacio de guardado. Además, posee 3 baños (incluyendo baño de servicio). Todos los ambientes cuentan con aire acondicionado y calefacción mediante caldera dual, brindando confort durante todo el año. El departamento también ofrece 2 balcones, cochera y baulera. Se destacan sus pisos de madera y detalles cálidos que aportan elegancia y funcionalidad. Expensas aproximadamente en $ incluyendo la expensas de la cochera. Coordina una visita para conocerlo! CAIBARE SERVICIOS INMOBILIARIOS Comercializa MP CPI-1716
Amplio departamento interno de excelente categoría, con ambientes cómodos y muy luminosos. Cuenta con un gran livingcomedor ideal para disfrutar en familia o recibir invitados, cocina separada con ingreso independiente y sector de recepción. Dispone de 2 dormitorios y una habitación destinada a vestidor, ofreciendo gran comodidad y espacio de guardado. Además, posee 3 baños (incluyendo baño de servicio). Todos los ambientes cuentan con aire acondicionado y calefacción mediante caldera dual, brindando confort durante todo el año.
El departamento también ofrece 2 balcones, cochera y baulera. Se destacan sus pisos de madera y detalles cálidos que aportan elegancia y funcionalidad. Expensas aproximadamente en $ incluyendo la expensas de la cochera. Coordina una visita para conocerlo! CAIBARE SERVICIOS INMOBILIARIOS Comercializa MP CPI-1716
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
113 m²
Precio
$1.500.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$13274
El anuncio está en Galería Omega, Centro, Cordoba, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Córdoba