Pavón 485, Moreno Centro Norte, Moreno, Argentina
$400.000 / mes
Alquiler Departamento 2 Ambientes en - "Complejo Solares de Moreno"Moderno Dpto. 2 ambientes - A estrenar con excelente vistaEn pimer piso se accede por ascensor o escalera.Distribuido de la siguiente manera:Ingreso por living-comedor con cocina integrada y acceso al balcón.1 Habitación luminosa con placard empotrado1 Baño completoPasillo distribuidor con termo-tanque y espacio para lava-ropas.Sin cochera.Aire acondicionado frio calor y ventilador de techo en dormitorioNo posee cocheraSERVICIOS:LUZ AGUA CORRIENTECLOACASINTERNET (se debe realizar cambio de titularidad)RED DE CONTENCION EN BALCÓNAMENITIES:2 Piletas de natación habilitadas en el mismo módulo,SoláriumSUM frente a pileta con cocina y baño ( no posee mobiliario)Sector parrillas en terraza del SUM .Seguridad 24hs.Servicio de limpieza y mantenimiento de espacios comunes.*VALOR ALQUILER MENSUAL: $ ,= (mas expensas y servicios).Valor expensas $*Contrato por 2 años *Ajuste trimestral por IPC.Se debe contratar seguro de vivienda/incendio.APTO 2 PERSONAS ADULTASMASCOTAS: SOLO ACEPTA UN GATONO ACEPTA NIÑOSInmobiliaria Sabrina Pelusso (col. 267 M- GR).Dirección: Dr. Intendente Asseff 92 Moreno
Alquiler Departamento 2 Ambientes en - "Complejo Solares de Moreno"Moderno Dpto. 2 ambientes - A estrenar con excelente vistaEn pimer piso se accede por ascensor o escalera.Distribuido de la siguiente manera:Ingreso por living-comedor con cocina integrada y acceso al balcón.1 Habitación luminosa con placard empotrado1 Baño completoPasillo distribuidor con termo-tanque y espacio para lava-ropas.Sin cochera.Aire acondicionado frio calor y ventilador de techo en dormitorioNo posee cocheraSERVICIOS:LUZ AGUA CORRIENTECLOACASINTERNET (se debe realizar cambio de titularidad)RED DE CONTENCION EN BALCÓNAMENITIES:2 Piletas de natación habilitadas en el mismo módulo,SoláriumSUM frente a pileta con cocina y baño ( no posee mobiliario)Sector parrillas en terraza del SUM .Seguridad 24hs.Servicio de limpieza y mantenimiento de espacios comunes.*VALOR ALQUILER MENSUAL: $ ,= (mas expensas y servicios).Valor expensas $*Contrato por 2 años *Ajuste trimestral por IPC.Se debe contratar seguro de vivienda/incendio.APTO 2 PERSONAS ADULTASMASCOTAS: SOLO ACEPTA UN GATONO ACEPTA NIÑOSInmobiliaria Sabrina Pelusso (col.
267 M- GR).Dirección: Dr. Intendente Asseff 92 Moreno
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
46 m²
Precio
$400.000
Precio por m²
$8696
El anuncio está en Pavón 485, Moreno Centro Norte, Moreno, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Moreno