Lavalle, Guadalupe Oeste, Santa Fe, Argentina
$750.000 / mes
En alquiler departamento a estrenar en ubicación estratégica Este moderno departamento a estrenar destaca por un diseño funcional y terminaciones de alta calidad en cada ambiente. El espacio social integra un amplio living-comedor conectado a una cocina totalmente equipada mediante una barra desayunadora, optimizando la fluidez y el confort. La unidad cuenta con dos dormitorios sumamente luminosos con placares empotrados, un baño principal completo y un práctico baño de servicio adicional. Es una propiedad pensada para quienes buscan categoría, comodidad y accesibilidad en una zona de gran conectividad. Disponible para ocupación inmediata.
En alquiler departamento a estrenar en ubicación estratégica Este moderno departamento a estrenar destaca por un diseño funcional y terminaciones de alta calidad en cada ambiente. El espacio social integra un amplio living-comedor conectado a una cocina totalmente equipada mediante una barra desayunadora, optimizando la fluidez y el confort.
La unidad cuenta con dos dormitorios sumamente luminosos con placares empotrados, un baño principal completo y un práctico baño de servicio adicional. Es una propiedad pensada para quienes buscan categoría, comodidad y accesibilidad en una zona de gran conectividad. Disponible para ocupación inmediata.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
94 m²
Precio
$750.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
A estrenar
Si
Precio por m²
$7979
El anuncio está en Lavalle, Guadalupe Oeste, Santa Fe, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Fe