Publicado hace 5 días
Salta 1499, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
$1.000.000 / mes
SALTA 1499 6º: Amplio departamento , muy luminoso, en esquina, orientado al "Norte y Oeste". Consta de living, estar, comedor diario, 3 dormitorios amplios con placares, 2 baños completos, uno compartimentado con antebaño, cocina independiente con horno empotrado y anafe, lavadero independiente. Habitación y baño de servicio. Antiguedad 50 años (aprox.). Superficie 140 m2 (aprox.). Whatsapp / cel
SALTA 1499 6º: Amplio departamento , muy luminoso, en esquina, orientado al "Norte y Oeste". Consta de living, estar, comedor diario, 3 dormitorios amplios con placares, 2 baños completos, uno compartimentado con antebaño, cocina independiente con horno empotrado y anafe, lavadero independiente.
Habitación y baño de servicio. Antiguedad 50 años (aprox.). Superficie 140 m2 (aprox.). Whatsapp / cel
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
142 m²
Precio
$1.000.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona Centro
Si
Precio por m²
$7042
El anuncio está en Salta 1499, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario