Publicado hace 4 días
Benjamín Virasoro 2191, Parque Casado, 2001 Rosario, Argentina
$475.000 / mes
Se alquila departamento interno ubicado en Oroño al 2800.Cuenta con dos habitaciones luminosas, con ventanas orientadas al este, y otra al oeste. Además, posee ambientes con ventilación y luz natural hacia el norte, lo que garantiza buena iluminación durante todo el día. Entorno tranquilo y de fácil acceso. Ideal para quienes buscan comodidad y privacidad.
Se alquila departamento interno ubicado en Oroño al 2800.Cuenta con dos habitaciones luminosas, con ventanas orientadas al este, y otra al oeste. Además, posee ambientes con ventilación y luz natural hacia el norte, lo que garantiza buena iluminación durante todo el día.
Entorno tranquilo y de fácil acceso. Ideal para quienes buscan comodidad y privacidad.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
50 m²
Precio
$475.000
Precio por m²
$9500
El anuncio está en Benjamín Virasoro 2191, Parque Casado, 2001 Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario