Publicado ayer
unnamed road, Islas Malvinas, Rosario, Argentina
$1.800.000 / mes
ALQUILER DEPARTAMENTO CONDOS 4 - 2 DORM. Ubicado en una de las zonas más exclusivas de Rosario, este departamento combina confort, categoría y una ubicación estratégica frente al Shopping Alto Rosario y a metros del Río Paraná. Emplazado en el reconocido complejo Condominios del Alto 4, desarrollado por Fundar, ofrece amenities de primer nivel y seguridad permanente. Características del departamento: - 2 dormitorios - 2 baños completos (uno en suite) - Living comedor amplio y luminoso - Cocina integrada - Calefacción por radiadores - Vista al río - Cochera Amenities y servicios del complejo: - Seguridad y vigilancia privada las 24 hs - Piscinas exteriores con solárium - Amplios jardines parquizados - Quinchos cubiertos con parrilleros - Gimnasio totalmente equipado - Sauna y vestuarios - Salón de Usos Múltiples (SUM) - Espacio Kinder para niños - Laundry Situado en el exclusivo sector de Puerto Norte / Refinería, sobre Av. Caseros y Av. Francia Bis, a pasos del Río Paraná y frente al Shopping Alto Rosario, con excelente conectividad y cercanía a los principales puntos de la ciudad. Precio $ Mándanos un mensaje y coordinemos una visita. Ático - Tu futuro en lo más alto
ALQUILER DEPARTAMENTO CONDOS 4 - 2 DORM. Ubicado en una de las zonas más exclusivas de Rosario, este departamento combina confort, categoría y una ubicación estratégica frente al Shopping Alto Rosario y a metros del Río Paraná. Emplazado en el reconocido complejo Condominios del Alto 4, desarrollado por Fundar, ofrece amenities de primer nivel y seguridad permanente. Características del departamento: - 2 dormitorios - 2 baños completos (uno en suite) - Living comedor amplio y luminoso - Cocina integrada - Calefacción por radiadores - Vista al río - Cochera Amenities y servicios del complejo: - Seguridad y vigilancia privada las 24 hs - Piscinas exteriores con solárium - Amplios jardines parquizados - Quinchos cubiertos con parrilleros - Gimnasio totalmente equipado - Sauna y vestuarios - Salón de Usos Múltiples (SUM) - Espacio Kinder para niños - Laundry Situado en el exclusivo sector de Puerto Norte / Refinería, sobre Av.
Caseros y Av. Francia Bis, a pasos del Río Paraná y frente al Shopping Alto Rosario, con excelente conectividad y cercanía a los principales puntos de la ciudad. Precio $ Mándanos un mensaje y coordinemos una visita. Ático - Tu futuro en lo más alto
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
220 m²
Precio
$1.800.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$8182
El anuncio está en unnamed road, Islas Malvinas, Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario