Vuelta de Obligado 1577, Belgrano, C1426 ABB Buenos Aires, Argentina
$2.650.000 / mes
Virrey Del Pino y Vuelta de Obligado. Piso alto muy luminoso. Cochera fija. Palier privado. Living comedor. Salida a balcón corrido al frente. Dos dormitorios (Ppal. En suite).El baño de la suite cuenta con hidromasajes, sus paredes recubiertas con Venecitas. Ventana con salida al exterior. Segundo dormitorio y segundo baño completo. Amplia cocina con comedor diario. Dependencia con lavadero incorporado. Salida de servicio .La planta cuanta con muy buena luminosidad. Cochera fija con entrada independiente. Alquiler con o sin muebles. Disponible a partir de . Leer descripción completa Leer menos
Virrey Del Pino y Vuelta de Obligado. Piso alto muy luminoso. Cochera fija. Palier privado. Living comedor. Salida a balcón corrido al frente. Dos dormitorios (Ppal. En suite).El baño de la suite cuenta con hidromasajes, sus paredes recubiertas con Venecitas. Ventana con salida al exterior. Segundo dormitorio y segundo baño completo.
Amplia cocina con comedor diario. Dependencia con lavadero incorporado. Salida de servicio .La planta cuanta con muy buena luminosidad. Cochera fija con entrada independiente. Alquiler con o sin muebles. Disponible a partir de . Leer descripción completa Leer menos
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
8860 m²
Precio
$2.650.000
Precio por m²
$299
El anuncio está en Vuelta de Obligado 1577, Belgrano, C1426 ABB Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires