Publicado hace 5 días
San Juan 1399, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
$530.000 / mes
Hermoso departamento en planta baja, en zona DEL RIO, A metros del Paseo Ribereño, con una gran oferta gastronómica, comercial y residencial. Cuenta con cocina comedor, living comedor, baño, un amplio dormitorio amplísimo y patio exclusivo con salida exclusiva al solarium y piscina. Viví en la zona de Rosario, donde siempre soñaste vivir, en un edificio de categoría premium, con un gran jardín con quincho y piscina.
Hermoso departamento en planta baja, en zona DEL RIO, A metros del Paseo Ribereño, con una gran oferta gastronómica, comercial y residencial. Cuenta con cocina comedor, living comedor, baño, un amplio dormitorio amplísimo y patio exclusivo con salida exclusiva al solarium y piscina.
Viví en la zona de Rosario, donde siempre soñaste vivir, en un edificio de categoría premium, con un gran jardín con quincho y piscina.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
65 m²
Precio
$530.000
Precio por m²
$8154
El anuncio está en San Juan 1399, Rosario Centro, 2000 Rosario, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosario