Pedernera 260, Flores, C1406 GYA Buenos Aires, Argentina
$750.000 / mes
hermoso semipiso 2 ambientes en Flores. Apto Profesional. Excelente unidad, super completa y luminosa. Con 2 balcones al frente. Cuenta con puerta blindada, living con pisos de parquet, amplio placard espejado, aire acondicionado, ventana balcon con doble vidrio DVH, cocina semi integrada con barra desayunadora, mesada en ?L?, completos muebles de alto y bajo mesada, extractor y espacio para comedor diario. Dormitorio al frente con balcon, vestidor y pisos de parquet. Baño con mampara e instalaciones para lavarropas. Excelente categoría y terminaciones. Impecable estado. Ubicación estratégica a 2 cuadras de Rivadavia y Subte A. Erranti Propiedades Corredor Responsable Juan Paulo Erranti ? CUCICBA Matrícula 4486
hermoso semipiso 2 ambientes en Flores. Apto Profesional. Excelente unidad, super completa y luminosa. Con 2 balcones al frente. Cuenta con puerta blindada, living con pisos de parquet, amplio placard espejado, aire acondicionado, ventana balcon con doble vidrio DVH, cocina semi integrada con barra desayunadora, mesada en ?L?, completos muebles de alto y bajo mesada, extractor y espacio para comedor diario.
Dormitorio al frente con balcon, vestidor y pisos de parquet. Baño con mampara e instalaciones para lavarropas. Excelente categoría y terminaciones. Impecable estado. Ubicación estratégica a 2 cuadras de Rivadavia y Subte A. Erranti Propiedades Corredor Responsable Juan Paulo Erranti ? CUCICBA Matrícula 4486
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
1
Tamaño
51 m²
Precio
$750.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Zona Oeste
Si
Precio por m²
$14706
El anuncio está en Pedernera 260, Flores, C1406 GYA Buenos Aires, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Buenos Aires