Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$650.000 / mes
TIPO DE INMUEBLE: CASA HABITACION. - UBICACION: Rivadavia, Reconquista prox. San Miguel.- ADVERTENCIA DEL DESTINO: Destino vivienda familiar.- DISTRIBUCION: 2 dormitorios. Cocina – Comedor. Living – comedor. Baño. Lavadero. Jardín. Cochera - OBSERVACIONES: Todos los servicios. Sin climatización. Recién pintada. Alarma..- REQUISITOS PARA ALQUILAR: *DOCUMENTACIÓN: Inquilino + 2 garantes. Activos, con solvencia suficiente comprobable (recibos de sueldos/ responsables inscriptos / monotributo/ certificación de ingresos) y buena calificación crediticia. – *PAGOS: Mes adelanto + depósito en garantía + honorarios + certificación de firma. -
TIPO DE INMUEBLE: CASA HABITACION. - UBICACION: Rivadavia, Reconquista prox. San Miguel.- ADVERTENCIA DEL DESTINO: Destino vivienda familiar.- DISTRIBUCION: 2 dormitorios. Cocina – Comedor. Living – comedor. Baño. Lavadero. Jardín. Cochera - OBSERVACIONES: Todos los servicios. Sin climatización. Recién pintada. Alarma..- REQUISITOS PARA ALQUILAR: *DOCUMENTACIÓN: Inquilino + 2 garantes.
Activos, con solvencia suficiente comprobable (recibos de sueldos/ responsables inscriptos / monotributo/ certificación de ingresos) y buena calificación crediticia. – *PAGOS: Mes adelanto + depósito en garantía + honorarios + certificación de firma. -
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
844 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$770
El anuncio está en Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan