Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$1.350.000 / mes
🏡¡¡Nuevo ingreso alquiler!! Se alquila hermosa casa sobre calle Matías Zavalla al 2050 N Barrio Mutal Banco San Juan, Capital. 📌3 habitaciones con placard 📌1 baño 📌1 cochera para dos vehículos 📌living comedor 📌Cocina comedor 📌Amplio fondo con media sombra Canon mensual: $ con aumentos cuatrimestrales índice IPC ☎️📲Consultanos al o
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
5
Tamaño
1751 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$771
El anuncio está en Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan