Publicado hace 4 días
Paula Albarracín de Sarmiento 975 (S), Desamparados, 5402 San Juan, Argentina
$290.000 / mes
✨ EXCLUSIVO DEPARTAMENTO EN TORRE CATAMARÁN ✨ 📍 UBICADO EN UNA DE LAS ZONAS MÁS RESIDENCIALES Y BUSCADAS DE SAN JUAN: AV. PAULA ALBARRACÍN DE SARMIENTO Y CÓRDOBA. PRESENTAMOS UNA OPORTUNIDAD ÚNICA PARA VIVIR O INVERTIR EN UN DESARROLLO DE CATEGORÍA, CON DISEÑO MODERNO, EXCELENTE CALIDAD CONSTRUCTIVA Y UNA UBICACIÓN PRIVILEGIADA. 🏢 DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS – SEGUNDO PISO ✔ 108,10 M² TOTALES ✔ COCHERA INCLUIDA ✔ AMPLIOS Y LUMINOSOS AMBIENTES ✔ LIVING COMEDOR DE GRAN DIMENSIÓN ✔ COCINA MODERNA Y FUNCIONAL ✔ DORMITORIOS CONFORTABLES CON EXCELENTE DISTRIBUCIÓN ✔ TERMINACIONES PREMIUM ✔ BALCONES CON VISTAS ABIERTAS 🌿 TORRE CATAMARÁN COMBINA CONFORT, DISEÑO Y EXCLUSIVIDAD EN UN ENTORNO RESIDENCIAL TRANQUILO, CON RÁPIDO ACCESO A COMERCIOS, COLEGIOS, ESPACIOS VERDES Y PRINCIPALES PUNTOS DE LA CIUDAD. 💰 VALOR EN PREVENTA (ENTREGA ESTIMADA EN 9 MESES): U$D 💰 VALOR UNA VEZ TERMINADO: U$D 📈 IDEAL PARA QUIENES BUSCAN CAPITALIZAR UNA INVERSIÓN EN UNA DE LAS ZONAS CON MAYOR PROYECCIÓN Y VALORIZACIÓN DE SAN JUAN. 📲 CONSULTANOS PARA MÁS INFORMACIÓN, PLANOS Y COORDINACIÓN DE VISITA.
✨ EXCLUSIVO DEPARTAMENTO EN TORRE CATAMARÁN ✨ 📍 UBICADO EN UNA DE LAS ZONAS MÁS RESIDENCIALES Y BUSCADAS DE SAN JUAN: AV. PAULA ALBARRACÍN DE SARMIENTO Y CÓRDOBA. PRESENTAMOS UNA OPORTUNIDAD ÚNICA PARA VIVIR O INVERTIR EN UN DESARROLLO DE CATEGORÍA, CON DISEÑO MODERNO, EXCELENTE CALIDAD CONSTRUCTIVA Y UNA UBICACIÓN PRIVILEGIADA. 🏢 DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS – SEGUNDO PISO ✔ 108,10 M² TOTALES ✔ COCHERA INCLUIDA ✔ AMPLIOS Y LUMINOSOS AMBIENTES ✔ LIVING COMEDOR DE GRAN DIMENSIÓN ✔ COCINA MODERNA Y FUNCIONAL ✔ DORMITORIOS CONFORTABLES CON EXCELENTE DISTRIBUCIÓN ✔ TERMINACIONES PREMIUM ✔ BALCONES CON VISTAS ABIERTAS 🌿 TORRE CATAMARÁN COMBINA CONFORT, DISEÑO Y EXCLUSIVIDAD EN UN ENTORNO RESIDENCIAL TRANQUILO, CON RÁPIDO ACCESO A COMERCIOS, COLEGIOS, ESPACIOS VERDES Y PRINCIPALES PUNTOS DE LA CIUDAD.
💰 VALOR EN PREVENTA (ENTREGA ESTIMADA EN 9 MESES): U$D 💰 VALOR UNA VEZ TERMINADO: U$D 📈 IDEAL PARA QUIENES BUSCAN CAPITALIZAR UNA INVERSIÓN EN UNA DE LAS ZONAS CON MAYOR PROYECCIÓN Y VALORIZACIÓN DE SAN JUAN. 📲 CONSULTANOS PARA MÁS INFORMACIÓN, PLANOS Y COORDINACIÓN DE VISITA.
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
2
Tamaño
376 m²
Precio
$290.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Garage
Si
Precio por m²
$771
El anuncio está en Paula Albarracín de Sarmiento 975 (S), Desamparados, 5402 San Juan, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan