9 de Julio 1834, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$1.000.000 / mes
ZENOFF NEGOCIOS IN COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR MOBILIARIOS COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR MAT. 1535 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ALQUILA: DEPARTAME COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR NTO EN 2DO PISO ( TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Escalera), EL CU COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR AL CONSTA DE TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR : LIVING COMEDO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR R. COCINA. TRES DORM TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ITORIOS CON PLAC CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ARES. DOS BAÑO VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR S. PATIO. LAVA VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR NDERIA. BA VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR LCON. VALOR: SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR $ TOD VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR OS LOS SERVICIOS COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR . EXCELENTE Z PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ONA - ENTO COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR RNO. EXPENSAS I CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR NCLUIDAS E CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR N EL CANON. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR RODRIGUEZ N° 690 - CAPITAL - PROVINCIA DE MENDOZA
ZENOFF NEGOCIOS IN COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR MOBILIARIOS COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR MAT. 1535 CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ALQUILA: DEPARTAME COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR NTO EN 2DO PISO ( TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Escalera), EL CU COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR AL CONSTA DE TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR : LIVING COMEDO SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR R. COCINA. TRES DORM TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR ITORIOS CON PLAC CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ARES. DOS BAÑO VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR S. PATIO. LAVA VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR NDERIA.
BA VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR LCON. VALOR: SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR $ TOD VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR OS LOS SERVICIOS COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR . EXCELENTE Z PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ONA - ENTO COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR RNO. EXPENSAS I CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR NCLUIDAS E CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR N EL CANON. CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR RODRIGUEZ N° 690 - CAPITAL - PROVINCIA DE MENDOZA
Tipo de propiedad
departamento
Ambientes
3
Tamaño
120 m²
Precio
$1.000.000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Con patio
Si
Precio por m²
$8333
El anuncio está en 9 de Julio 1834, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de Mendoza