Publicado hace 6 días
Neuquén, Esperanza, 8430 El Bolsón, Argentina
$650.000 / mes
Descripción 🌲 ¡TU NUEVO HOGAR EN BARRIO BUENA VISTA! 🌲¿Buscás tranquilidad y comodidad en El Bolsón? Presentamos esta excelente casa en alquiler, ubicada en una zona estratégica y rodeada de naturaleza. 📍 Ubicación privilegiada: Calle Neuquén 520, Barrio Buena Vista. A solo una cuadra de la Ruta 40, con rápido acceso y entorno apacible. 🏠 Características de la propiedad: Espacios: 3 ambientes bien distribuidos en 50 m². Dormitorios: 2 habitaciones (una principal amplia y una secundaria acogedora). Cocina: Espacio funcional y luminoso. Baño: Completo, con ducha diseñada para brindar comodidad y accesibilidad Exterior: Increíble parque de 450 m² para disfrutar al aire libre, con parrilla Cochera: Cómodo espacio de estacionamiento dentro del predio. Servicios individuales. Valor mensual: $ (Servicios aparte) Actualización cada 3 meses según IPC, interés compuesto Condiciones de ingreso: Recibo de sueldo del inquilino y garante de la zona con recibo de sueldo. Mes de depósito Mes de alquiler 1/2 mes de comisión inmobiliaria (el otro 50 % lo abona la propietaria) No dejes pasar esta oportunidad de vivir en uno de los barrios más buscados! www.347om
Descripción 🌲 ¡TU NUEVO HOGAR EN BARRIO BUENA VISTA! 🌲¿Buscás tranquilidad y comodidad en El Bolsón? Presentamos esta excelente casa en alquiler, ubicada en una zona estratégica y rodeada de naturaleza. 📍 Ubicación privilegiada: Calle Neuquén 520, Barrio Buena Vista. A solo una cuadra de la Ruta 40, con rápido acceso y entorno apacible. 🏠 Características de la propiedad: Espacios: 3 ambientes bien distribuidos en 50 m². Dormitorios: 2 habitaciones (una principal amplia y una secundaria acogedora). Cocina: Espacio funcional y luminoso. Baño: Completo, con ducha diseñada para brindar comodidad y accesibilidad Exterior: Increíble parque de 450 m² para disfrutar al aire libre, con parrilla Cochera: Cómodo espacio de estacionamiento dentro del predio.
Servicios individuales. Valor mensual: $ (Servicios aparte) Actualización cada 3 meses según IPC, interés compuesto Condiciones de ingreso: Recibo de sueldo del inquilino y garante de la zona con recibo de sueldo. Mes de depósito Mes de alquiler 1/2 mes de comisión inmobiliaria (el otro 50 % lo abona la propietaria) No dejes pasar esta oportunidad de vivir en uno de los barrios más buscados! www.347om
Tipo de propiedad
casa
Ambientes
2
Tamaño
450 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$1444
El anuncio está en Neuquén, Esperanza, 8430 El Bolsón, Argentina
Cargando mapa
Listado relacionado en El Bolsón